
Органайзер для украшений | Идеален для путешествий | Для колец, серёг, цепочек
250 ₴
- В наличии
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💎 Стильная и удобная дорожная шкатулка для хранения украшений — идеальный вариант в поездку или в подарок!
🔹 Размер: 9.5 × 9.5 × 5 см
🔹 Материал: эко-кожа с мягкой подкладкой
🔹 Застёжка: молния
🔹 Цвета на выбор:
– ярко-розовый
– пудровый (нежно-розовый)
– оранжево-красный (коралловый)
– ультрамарин (синий)
– фиолетовый
Внутри:
✔ Крючки для цепочек/серёжек
✔ Кармашек для мелочей
✔ Валики для колец
✔ 4 отдельных отделения
🎁 Отлично подойдёт в подарок или для путешествий!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










