
Футляр Коробка Бархат для украшений
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 69 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Футляр под набор
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип товара: Футляр
Материал: Бархат
Цвета в наличии: Красный
Размер ДхШхВ (см): 9х9х4
Наличие: ожидаем поставку
Отправка Укрпочта, Новая Почта!
Доставка за счет Покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




