
Футляр Коробка Бархат Сердце для украшений
130 ₴
- В наличии 35 ед.
- Код: Футляр под Кольцо, серьги
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип товара: Футляр Сердце
Материал: Бархат
Цвета в наличии: Красный
Размер ДхШхВ (см): 4,5х4,3х3,5
Наличие: 35 штук
Отправка Укрпочта, Новая Почта!
Доставка за счет Покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4.3 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴






