
Красный Футляр сердце для Колье с LED подсветкой, коробочка для браслета, футляр для предложения, шкатулка
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Красное LED сердце колье
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип товара: Футляр Сердце
LED- подсветка
Цвет: Красный матовый
Очень хорошее качество
Размер ДхШхВ (см): 7х7х4
Отправка Укрпочта, Новая Почта!
Доставка за счет Покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Свадьба, Сердце, день святого Валентина |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 7 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









