
Чехол для электронной книги Kindle Paperwhite 11 поколения KPW5 (2021, 6.8”) Магнит Авто-сон
250 ₴
- В наличии
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔹 Премиум-чехол для Amazon Kindle Paperwhite 11 поколения (2021, 6.8")
Идеально подходит для Kindle с увеличенным экраном 6.8 дюйма (11 поколение, 2021), включая Signature Edition.
✅ Поддержка функции авто-сна/пробуждения – Kindle автоматически включается и выключается при открытии/закрытии обложки
✅ Магнитная крышка для надёжной фиксации
✅ Защищает экран и корпус от царапин, пыли и ударов
✅ Приятный на ощупь материал
✅ Лёгкий, тонкий, удобно использовать каждый день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6.8" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Держатель-фиксатор для руки, Функция авто-включения, Функция сна |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 174 мм |
| Ширина устройства | 125 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





