
Футляр для браслета или цепочки из бархата, коробочка для украшений, подарочный футляр
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: Футляр Бархат довгий
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный футляр для браслета или цепочки, выполненный из приятного на ощупь бархата насыщенного красного цвета. Идеально подходит для подарков, хранения и презентации украшений. Мягкая внутренняя подкладка черного цвета надежно фиксирует изделие и защищает его от царапин.
Характеристики:
-
Материал: бархат, мягкая подкладка
-
Цвет: красный (снаружи), черный (внутри)
-
Назначение: для браслета или цепочки
-
Размер: 22 × 5.5 × 3 см
-
Тип закрытия: на петлях
-
Легкий вес и удобная форма
Такой футляр добавит изысканности вашему подарку и подчеркнет красоту украшения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Прямоугольная форма |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







