
Чехол книжка для Samsung Galaxy Tab S9 (11") черный, с функцией подставки и Auto Sleep/Wake
300 ₴
- В наличии
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📱 Чохол для Samsung Galaxy Tab S9 (11")
Новый, высококачественный чехол-книжка с треугольной сборкой
✅ Совместимость: Samsung Galaxy Tab S9 (11”, модель 2023 года)
✅ Тип: чехол-книжка / Smart Cover
✅ Материал: матовый полиуретан + мягкая подкладка из микрофибры
✅ Функции:
-
Защита экрана и корпуса от царапин и ударов
-
Возможность использовать в качестве подставки (2 угла наклона)
-
Магнитное крепление, автоматическое включение/выключение экрана
-
Отверстие под стилус (S Pen)
🎨 Доступные цвета: черный, пудра, синий, принт сакуры.
📦 Стан: новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 255 мм |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Толщина устройства | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9 |
| Производитель | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










