
Футляр Экокожа для Кольца, коробочка под серьги, шкатулка, подарочная коробка
200 ₴
- В наличии
- Код: Футляр пудровий
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип товара: Футляр для Кольца, серьги
Размер ДхШхВ (см): 5.8х5.8х5
Вес: 55г
В наличии есть также и другие цвета
Отправка Укрпочта, Новая Почта!
Доставка за счет Покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Розовый |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Сердце, день святого Валентина |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 58 мм |
| Вес | 55 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


