-10%

Распродажа Оригинальный премиум чехол Targus для iPad Pro 11” / iPad Air 4 Air 5 - Rose Gold
250 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Оригинальный чехол Targus Premium (THZ74208GL) в цвете Rose Gold
✔ Поддержка Apple Pencil (2-го поколения) с возможностью зарядки прямо в чехле
✔ Автовключение/выключение экрана (Sleep/Wake)
✔ Защита от падений до 1,2 м (MIL-STD-810G)
✔ Каналы для перенаправления звука на пользователя
Совместимость:
iPad Pro 11" (2018, 2019, 1st gen)
iPad Air 4 (2020)
iPad Air 5 (2022)
Характеристики:
Модель: THZ74208GL
Цвет: Rose Gold (рожеве золото)
Размеры чехла:
- высота (мм) 255
- ширина (мм) 190
- товщина (мм) 16
Бренд: Targus (США)
Состояние: новый, в заводской упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Targus |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки, Функция авто-включения, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 248 мм |
| Ширина устройства | 179 мм |
| Толщина устройства | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple iPad Pro 11 (1st gen), Apple iPad Air (4th gen), Apple iPad Air (5th gen, M1) |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴







