-10%

Распродаж Оригинальный премиум Чехол Targus Click-In для iPad Pro 10.5 / iPad Air 10.5 Rose Gold
250 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 794-99-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный чехол Targus Click-In обеспечивает надежную защиту и стиль для вашего планшета.
Подходит для:
-
iPad Pro 10.5" (2017)
-
iPad Air 10.5" (2019, 3 поколение)
📏 Размеры чехла: 257 × 180 × 19 мм
📏 Размеры совместимых моделей: 250.6 × 174.1 × 6.1 мм
🔹 Особенности:
-
Формованный корпус для идеального прилегания
-
Защита по военному стандарту MIL-STD-810G — выдерживает падения с высоты до 1,2 м
-
Покрытие, которое отталкивает воду и легко очищается
-
Внутренняя мягкая подкладка из микрофибры для защиты экрана
-
Функция подставки для удобного просмотра и набора текста
-
Усиленное звучание благодаря специальным каналам возле динамиков
-
Эластичная лента для фиксации крышки
-
Поддержка функции автоматического сна/пробуждения (Sleep/Wake)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Targus |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.5" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки, Функция авто-включения, Функция сна |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Резинка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 251 мм |
| Ширина устройства | 174 мм |
| Толщина устройства | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple iPad Pro 10.5, Apple iPad Air (3rd gen) |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴









